Тема
:
Swf не импортируется вааще в МХ
Показать сообщение отдельно
11.08.2002, 01:34
№
1
artzong
Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 4
Swf не импортируется вааще в МХ
Сделал флешик в Wilform SWfX и захотел его вставить в МХ 6 flash - но втавились токо пустые фреймы
после Swisha 2.0 - все вставлял и было нормально...
Что делать дизайнеры, помогите
если можно в мыло, pls
artzong@yahoo.com
__________________
Michael Rozumny
artzong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artzong
Посетить домашнюю страницу artzong
Найти все сообщения от artzong