Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2002, 01:34
artzong вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artzong Посетить домашнюю страницу artzong Найти все сообщения от artzong
  № 1  
artzong

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 4
По умолчанию Swf не импортируется вааще в МХ

Сделал флешик в Wilform SWfX и захотел его вставить в МХ 6 flash - но втавились токо пустые фреймы
после Swisha 2.0 - все вставлял и было нормально...
Что делать дизайнеры, помогите
если можно в мыло, pls
artzong@yahoo.com
__________________
Michael Rozumny