Тема
:
Интересный прикол
Показать сообщение отдельно
10.08.2002, 00:44
№
6
Winnie The Pooh
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
А мне еще нравится, что в МХ при копировании фреймов лееры переименовываются автоматом. А то в пятаке это шибко доставало!
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web:
Арлекин Interactive
e-mail:
winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769
Winnie The Pooh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh
Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh
Найти все сообщения от Winnie The Pooh