Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2002, 17:43
DiGim0n вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DiGim0n Посетить домашнюю страницу DiGim0n Найти все сообщения от DiGim0n
  № 1  
DiGim0n
 
Аватар для DiGim0n

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 49
Отправить сообщение для DiGim0n с помощью ICQ
Arrow Эффект грамотного неба..

Как сделать грамотное небо т.е. у меня есть статический передний план и хотелось бы динамичный задний, а в его роли по за думке должно выступать движуещеся небо.

Как сделать это красиво? т.е. чтобы скажем небо шло медлено потом ускорялось и всё это сочиталось с размытием что-ли, что бы повторения небыли слижком очевидны?

длина переднего плана 600пиксель, а длина неба около 1200 пиксель

зарание благодарен, за любые идеи!
__________________
Of all the things that I have lost, I miss my mind the most!