Тема
:
MIDI и Flash5 ???
Показать сообщение отдельно
07.08.2002, 19:13
№
1
Олег (PLAZMA)
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщений: 7
MIDI и Flash5 ???
Может кто нибудь смог засунуть MIDI файл во Flash5. Подскажите как это сделать.
PS: Заранее благодарен.
Олег (PLAZMA)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Олег (PLAZMA)
Посетить домашнюю страницу Олег (PLAZMA)
Найти все сообщения от Олег (PLAZMA)