Тема: MIDI и Flash5 ???
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2002, 19:13
Олег (PLAZMA) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Олег (PLAZMA) Посетить домашнюю страницу Олег (PLAZMA) Найти все сообщения от Олег (PLAZMA)
  № 1  
Олег (PLAZMA)

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Украина г.Хмельницкий
Сообщений: 7
Attention MIDI и Flash5 ???

Может кто нибудь смог засунуть MIDI файл во Flash5. Подскажите как это сделать.

PS: Заранее благодарен.