Не ну типа там я слышал вроде что то про flash? Нет ?! Ну блин простите

А по сути я думаю так: Хороша ложка к каше! Векторная графика примитивна, и прелесть 256(gif) не передаст, хотя flash-овый баннер при том же весе имеет больше сюжета. Хорош flash если надо что- то объяснить на пальцах
www.telefonist.ru/oops.swf , ну а картинки отключают те, кто платит за объем или у кого скорость 14,400 / в час