Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2002, 17:09
dio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dio Найти все сообщения от dio
  № 9  
dio
 
Аватар для dio

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
По умолчанию ну эта я .....

Не ну типа там я слышал вроде что то про flash? Нет ?! Ну блин простите А по сути я думаю так: Хороша ложка к каше! Векторная графика примитивна, и прелесть 256(gif) не передаст, хотя flash-овый баннер при том же весе имеет больше сюжета. Хорош flash если надо что- то объяснить на пальцах www.telefonist.ru/oops.swf , ну а картинки отключают те, кто платит за объем или у кого скорость 14,400 / в час