
02.08.2002, 20:39
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия/Карелия/Петрозаводск
Сообщений: 103
|
2 ФлешМэйкер: я вопще панк по жизни, и сказать тебе "FUCK OFF !!!" мне мешает только инетовская этика и то место, которое ты вздумал осквернить!
имхо флешер рулит и новый делать смысла нет.
__________________
peacefor peace, freedom for love.
|