Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2002, 20:39
killboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для killboy Посетить домашнюю страницу killboy Найти все сообщения от killboy
  № 7  
killboy
 
Аватар для killboy

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия/Карелия/Петрозаводск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для killboy с помощью ICQ
2 ФлешМэйкер: я вопще панк по жизни, и сказать тебе "FUCK OFF !!!" мне мешает только инетовская этика и то место, которое ты вздумал осквернить!

имхо флешер рулит и новый делать смысла нет.
__________________
peacefor peace, freedom for love.