Тема
:
Как насчёт того,чтобы собраться все вместе и открыть новый Флэш-портал
Показать сообщение отдельно
02.08.2002, 06:01
№
4
strelok222
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Не нравится флешер, тода вали отседова и нефиг компрометировать настоящих флешеров, тему это создали для того, что бы ты, если что то не нравиття написал!!!
strelok222
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для strelok222
Посетить домашнюю страницу strelok222
Найти все сообщения от strelok222