
01.08.2002, 19:43
|
|
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
классный фильм :)))
такие приколы над соцреализмом... даже как-то странно что фильм американский :))
только одно НО: (имхо)
это фильм ТОЛЬКО для тех кто не читал книгу... потому как все равно непроизвольно начинаешь сравнивать одно с другим... а все философские заморочки Хайнлайна в фильме отсутствуют начисто.
|