
01.08.2002, 14:27
|
|
|
некрофил
Регистрация: Mar 2002
Адрес: ...по колено в кровище...
Сообщений: 2,292
|
Да, блин, испортилась у нас погодка, ничего не скажешь...
Я вчера вечером во второй заход природы (не когда град и ветер, а когда уже стемнело и нормальная гроза была) выполз с гитарой на балкон и великолепнейше провел время :))))) Молнии в полнеба - это супер!!!! И никто не жалуется на плохой голос :)))))))
__________________
...убивать людей не удовольствия ради, но для еды.
|