Тема
:
Красно -зеленое продолжение
Показать сообщение отдельно
29.07.2002, 15:13
№
13
derhab
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,862
Nox, спасибо... буду продолжать серию. Вообще то планировал это в контексте своего хомяка, который пока в заморозке.
А на счет загрузчика наверно ты прав
derhab
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для derhab
Найти все сообщения от derhab