Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2002, 11:55
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 3  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Соглашусь с вышесказанным и не соглашусь с еще более выше сказанным

Однозначно ..прошли (проходят ) времена когда дизайнерскии изыски делались исключительно с оглядкой на диа-лап, славо богу теперь можно слегка развернуться (в хорошем понимании этого слова ), и допускать странички по 50 и даже 150 кб., боюсь пока проблемки догоняют другого плана, с локализацией флеша на русском языке, интерестно испытывали кто их на себе?
__________________
Все течет, все изменя.... .