
Однозначно ..прошли (проходят

) времена когда дизайнерскии изыски делались исключительно с оглядкой на диа-лап, славо богу теперь можно слегка развернуться (в хорошем понимании этого слова ), и допускать странички по 50 и даже 150 кб., боюсь пока проблемки догоняют другого плана, с локализацией флеша на русском языке, интерестно испытывали кто их на себе?