
28.07.2002, 00:42
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 19
|
Не знаб кому как, но для меня очень интересно смотреть высококлассные рекламные ролики. Среди них есть просто супер (Самсунг и Сони особенно). Надо просто немного по другому на низ посмотреть - не на смысл ролика, а на исполнение. Зачастую очень оришинальные и современные идеи!!! А еще рекомендую выключить свет в комнате, поставить музыку, которая тебе покажеться более подходящей для достижения твоей цели. Только не подумай, что надо медитировать или обкуриться. ДУМАЙ!! Но думай не так как надо, а НАОБОРОТ. Понимаю, сложно, но у меня так пару раз рождались новые и свежие идеи!1
Удачи! Бери у других только концепцию, но не исполние - оно должно быть индивидуальным.
Еще раз удачи!
ЗЫ. Кинь адрес твоих работ, плз
__________________
С уважением, Jack_Dp
|