Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2002, 03:05
soll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для soll Посетить домашнюю страницу soll Найти все сообщения от soll
  № 4  
soll
 
Аватар для soll

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию "..а в чистом поле система град, за нами Путин и Сталинград.."

Патриот:о))..я так понял ,что тебе для души чего то хочется..:о)
Поддержи свое имя, нарисуй мувик в котором бы поднимался патриотизм и гордость за триколор нашего российского флага:о))..что то вроде .."..а в чистом поле система град, за нами Путин и Сталинград.."..цетирую песНь
..тут есть где развернуться мыслью.. каитЬся
С уважением