Патриот:о))..я так понял ,что тебе для души чего то хочется..:о)
Поддержи свое имя, нарисуй мувик в котором бы поднимался патриотизм и гордость за триколор нашего российского флага:о))..что то вроде .."..а в чистом поле система град, за нами Путин и Сталинград.."..цетирую песНь
..тут есть где развернуться мыслью.. каитЬся
С уважением
