Тема
:
Ничего не умею...но старательный и неприхотливый
Показать сообщение отдельно
20.07.2002, 02:36
№
1
Black In Mind
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 24
Ничего не умею...но старательный и неприхотливый
Дизайнер так себе...все тут -
www.fandt.narod.ru
еще экзэпл тут -
www.fandt.narod.ru/p/
Black In Mind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Black In Mind
Посетить домашнюю страницу Black In Mind
Найти все сообщения от Black In Mind