Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2002, 05:53
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 25  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Attention !

Смотря какой bios!
Заходишь в BIOS (при загрузке нажимаешь Delete). Например у меня дома подменю Power там есть пункт ACPI, выбираешь его, нажимаешь на нем Enter и меняешь параметр (или PageUp&PageDown или "+-" ) - это раз.
На работе у меня в меню "Power Management Setup" заходишь в него и выбираешь пункт "ACPI Function" и меняешь параметр точно также.
А в общем экспериментируй только осторожней в биосе от этого зависит работа твоего компа, а на крайняк все равно там есть такая фича как "Load Setup Default" или "Load Optimise Default". Так что ничего страшного.

Хотя у тебя в биосе может все стоять нормально. Обычно по умолчанию эта функция включена. Если так, то извени - незнаю.


Последний раз редактировалось semma; 18.07.2002 в 05:55.