Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2002, 01:17
ФлэшМэйкер вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ФлэшМэйкер Найти все сообщения от ФлэшМэйкер
  № 1  
ФлэшМэйкер
-- banned for a month(за мат) -- 23.09.2002

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 22
Отправить сообщение для ФлэшМэйкер с помощью ICQ
По умолчанию Как насчёт того,чтобы собраться все вместе и открыть новый Флэш-портал

Ну как идея?
Я думаю будет просто супер!
Флэшеры,web-дисигнеры,оставляйте мнение!
__________________
Обожаю мульты