Тема
:
Как насчёт того,чтобы собраться все вместе и открыть новый Флэш-портал
Показать сообщение отдельно
17.07.2002, 01:17
№
1
ФлэшМэйкер
-- banned for a month(за мат) -- 23.09.2002
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 22
Как насчёт того,чтобы собраться все вместе и открыть новый Флэш-портал
Ну как идея?
Я думаю будет просто супер!
Флэшеры,web-дисигнеры,оставляйте мнение!
__________________
Обожаю мульты
ФлэшМэйкер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ФлэшМэйкер
Найти все сообщения от ФлэшМэйкер