Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2002, 20:52
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 38  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
По умолчанию Вот фигня, а?..

derhab, в этом живом языке сотни тысяч слов. Ограничить свой лексикон десятком словечек, которые имеют преимущественно физиологический и ругательский характер, и этим похваляться - не есть достоинство. Или достоинство, ну-ка скажи? Искусство? Даже не смешно.
Wave, у меня есть масса хороших друзей, которые говорят очень грамотно и правильно, но не вворачивают к месту или не к месту этих словечек. Кто-то круче?

Вил привел хороший пример. Давайте-ка, искусствоведы, литературоведы и защитнички языка, прикинем вариант, когда лощеный, запакованный в костюм гражданин, хорошо поставленным голосом и вежливым тоном скажет в метро вашей престарелой матушке "@#$%# на @#% в @#$$ с %$%$% на @$!" Как ощущения будут?
__________________
Регардсы.