
10.07.2002, 20:36
|
|
|
"Ниразу не флэшер"
Регистрация: Nov 2001
Адрес: +38-067-...
Сообщений: 1,434
|
не нужен такой раздел.
аргументирую.
1. Достаточно в Advanced кинуть вопрос, и Вам накидают кучу формул трёхмерности. Как смотреть, вращать, скэйлить относительно точки зрения и т.п.
2. Действительно, если форум и будет жить, то за счет вопросов типа "Я в 3дмаксе нарисовал классную фигню, вот она (исходник или авишка прилагается). Как мне её во флэш перетащить, оптимизировать килобайт до ста, и выложить в интернете?" или "Где взять плагин для понимания Флэшем .3ds формата?"
3. Те, кто хочет разобраться - ковыряют исходники. Правильно кто-то написал, что можно вспомнить школьные бейсик , пас и асм и сделать всё, что угодно.
4. Просто ненужное распыление это. В половину форумов на Флэшер.ру заходят раз в месяц, не чаще. Заранее уверен, что если в первый месяц и будут туда заходить все ежеднечно, то через дней уже 10 это просто надоест. Вопросы будут ОДИНАКОВЫЕ.
всё это - имхо.
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью....
ЗЫ: ПОИСК действительно рулит.
|