Тема
:
Сайт lfasherov юзеров! :)
Показать сообщение отдельно
09.07.2002, 17:42
№
13
webdimka
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 35
Дааааааааааа, чуство юмора у вас дофига ребята
, дык дело в томч, что это жоброваольно всё! Захотел сделать, сделал, не хочешь, ну и гуляй смело
о, уже рифмовать начал!
__________________
Все мы хороши в чём-то!
webdimka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для webdimka
Найти все сообщения от webdimka