Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2002, 17:42
webdimka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webdimka Найти все сообщения от webdimka
  № 13  
webdimka

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 35
Отправить сообщение для webdimka с помощью ICQ
Дааааааааааа, чуство юмора у вас дофига ребята , дык дело в томч, что это жоброваольно всё! Захотел сделать, сделал, не хочешь, ну и гуляй смело о, уже рифмовать начал!
__________________
Все мы хороши в чём-то!