Тема
:
Сайт lfasherov юзеров! :)
Показать сообщение отдельно
08.07.2002, 15:43
№
9
shuba
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
Цитата:
Раза в полтора меньше, чем себе?
но в любом случае это будет раз в 5-6 больше чем быть ассистентом у кого-нибудь другого.
__________________
Пива НЕТ
Последний раз редактировалось shuba; 08.07.2002 в
15:44
.
shuba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shuba
Найти все сообщения от shuba