Ia nadeiusi vsem chem mog pomog.
esle esti kakieto voprosi pishi
Какой конкретно форум ты имеешь в виду? Тот, что на девелоперской зоне? --------aga tot samii, a luche vsevo nemnogo poiskati, tam takie voprosi ktoto tochno zadaval
Удачи тебе в борьбе с Microsoft... Ia s nim nevoiuiu, ia evo ignoriruiu

.............aka Voina Ignorom