Тема
:
2Ret
Показать сообщение отдельно
07.07.2002, 13:05
№
2
Ret
Красная крыса
Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
чувак ну ты хотя бы в приват написал .... как то это...или может народ собираешь
на отдых
Ret
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ret
Посетить домашнюю страницу Ret
Найти все сообщения от Ret