
06.07.2002, 22:52
|
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 35
|
Сайт lfasherov юзеров! :)
Прикольно было бы создать сайт, чисто для людей, которые только начали заниматься во flash! Можно было бы сделать такой сайт! Кто за? Я сейчас уже начинаю делать такой сайт, но мне нужен ассистент!
__________________
Все мы хороши в чём-то!
|