Здрасти всем. Сорьки что не писал так долго - командировка без доступа к нету была
2 Смольный: Вообще VA меня привлек независимостью платформы. Насколько я понял это 3-х
уровневая система типа Клиент-Сервер-Терминал. Или я не прав? Ответь плиз если так.
Пока только не понятно на чем остановиться - с одной стороны мне нужен вебсервер приложений, но проблема в том что я не шарю в Джаве
; с другой стороны С++ мой конек, но опять же неизвестно, чего ждать от ИБМ-ного сишника
Вобщем был бы хелп нормальный, а там разбиремси
