Тема: Visual Age
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 19:59
Vaicartana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vaicartana Найти все сообщения от Vaicartana
  № 37  
Vaicartana
 
Аватар для Vaicartana

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
Отправить сообщение для Vaicartana с помощью ICQ
Здрасти всем. Сорьки что не писал так долго - командировка без доступа к нету была

2 Смольный: Вообще VA меня привлек независимостью платформы. Насколько я понял это 3-х
уровневая система типа Клиент-Сервер-Терминал. Или я не прав? Ответь плиз если так.
Пока только не понятно на чем остановиться - с одной стороны мне нужен вебсервер приложений, но проблема в том что я не шарю в Джаве
; с другой стороны С++ мой конек, но опять же неизвестно, чего ждать от ИБМ-ного сишника

Вобщем был бы хелп нормальный, а там разбиремси
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....