Шеф, ОЧЕВИДНЫЕ пути, а равно пути, описанные в двух редбуках, мне известны. Но русификация через ReplaceString имеет один маленький, но принципиальный недостаток.
Пример: если русифицировать так, как показано в приведенном тобой примере, то когда мы будет добавлять новую комнату, то в выпадаюшем списке окажется непереведенное значение.
Идеи по правильной руссификации есть?
