Тема
:
Visual Age
Показать сообщение отдельно
06.07.2002, 13:28
№
33
HM#1
Banned
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
:)
Ti imeesh v vidu ti hochesh Russificirovati stranichu ?
eto ocheni legko
mne jalko svoevo vremeni tak chto
https://extranet.lotus.com/QuickPlac...5?OpenDocument
tam mnogo chevo uznaesh
HM#1
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от HM#1