Тема: Visual Age
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 13:28
HM#1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от HM#1
  № 26  
HM#1
Banned

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
По умолчанию :)

Ti imeesh v vidu ti hochesh Russificirovati stranichu ?
eto ocheni legko
mne jalko svoevo vremeni tak chto

https://extranet.lotus.com/QuickPlac...5?OpenDocument

tam mnogo chevo uznaesh