Тема: Visual Age
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2002, 10:41
HM#1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от HM#1
  № 24  
HM#1
Banned

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
По умолчанию >:)

to chto oni docu na russkom nepostovliaet eto ia uje ponial....
======================

Не... Меня другое интересовало -- зачем лотус к флэшу. Вероятно, нечетко вопрос сформулировал... ?

Zachem lotus k flash ?
=============================

Lotus ocheni udoben vovseh otnoshniah, pod nevo legko razrabativati, netrebuet mnogo resursov, legok v ispolizovanii, legko viiuchiti, legko ispraviti nepoladki, nedorogo (nu smotria chto), donim slovom............reshenie kotoroe netrebuet nichevoo bolee chem ustanovki, i nemnogo razrabotki.

Esle tebe tak interesno ia mogu tebe pokazati kak nibudu vnutrinnosti Lotus Quick Place ? V danni moment ia rabotaiu nad odnim proektom
============