
06.07.2002, 10:41
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
|
>:)
to chto oni docu na russkom nepostovliaet eto ia uje ponial....
======================
Не... Меня другое интересовало -- зачем лотус к флэшу. Вероятно, нечетко вопрос сформулировал... ?
Zachem lotus k flash ?
=============================
Lotus ocheni udoben vovseh otnoshniah, pod nevo legko razrabativati, netrebuet mnogo resursov, legok v ispolizovanii, legko viiuchiti, legko ispraviti nepoladki, nedorogo (nu smotria chto), donim slovom............reshenie kotoroe netrebuet nichevoo bolee chem ustanovki, i nemnogo razrabotki.
Esle tebe tak interesno ia mogu tebe pokazati kak nibudu vnutrinnosti Lotus Quick Place ? V danni moment ia rabotaiu nad odnim proektom
============
|