Цитата:
Оригинал написал(а) HM#1
Documentatsia idet kovsem legalinim productam...server ili Programnoe obespechenie.
|
Шеф, Смольный говорит дело: IBM к большинству своих "тяжелых" решение русскоязычную документацию не поставляет.
Ты лично видел русские доки на Дискавери? На Вебсферу?