Тема: Visual Age
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2002, 21:07
HM#1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от HM#1
  № 25  
HM#1
Banned

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
По умолчанию bolishe otvechati nebudu

1.Ia vse producti perechislil, ti daje sam skazal chto znaesh
2.В чем проявляется эта легкость в отношении флэша? Есть у меня шанс все же услышать конкретный ответ? Toje ije ustal otvechati, FLash mojno chepliati kuda tebe ugodno, tk udoben v razrabotakh polizovateliskovo interfaca

Flash mojno primeniati dlia razrabotki GUI, kak v PocketPC, Tak i TablePC, Takje MAC/PC, Playstation, Xbox, DreamCast...........