
04.07.2002, 21:07
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 122
|
bolishe otvechati nebudu
1.Ia vse producti perechislil, ti daje sam skazal chto znaesh
2.В чем проявляется эта легкость в отношении флэша? Есть у меня шанс все же услышать конкретный ответ? Toje ije ustal otvechati, FLash mojno chepliati kuda tebe ugodno, tk udoben v razrabotakh polizovateliskovo interfaca
Flash mojno primeniati dlia razrabotki GUI, kak v PocketPC, Tak i TablePC, Takje MAC/PC, Playstation, Xbox, DreamCast...........
|