Тема
:
Visual Age
Показать сообщение отдельно
03.07.2002, 01:23
№
10
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Долгое время пытался программить в VA C++, а потом сдался. ИМХО, если жизнь не заставляет (допустим, задача программить под IBM-овские мэйнфреймы) то лучше с IBM-овскими средствами разработки не сязываться. Замучаешься доку читать.
__________________
Регардсы.
Смольный (Smolniy)
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy)
Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy)
Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)