Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2002, 17:58
LaGor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LaGor Найти все сообщения от LaGor
  № 11  
LaGor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 25
По умолчанию :))

Вообще, мне самому тоже так больше нравиться, когда всё сам создаешь... КРАСОТА!!! красотища .. )) ... А так спасибочки ...) ...
__________________
... Я знаю, что я ни чего не знаю, но я ХОЧУ...