Тема
:
Это для самых упертых флешеров 5:d
Показать сообщение отдельно
01.07.2002, 17:58
№
11
LaGor
Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 25
:))
Вообще, мне самому тоже так больше нравиться, когда всё сам создаешь... КРАСОТА!!! красотища ..
)) ... А так спасибочки ...
) ...
__________________
... Я знаю, что я ни чего не знаю, но я ХОЧУ...
LaGor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LaGor
Найти все сообщения от LaGor