Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2002, 16:55
LaGor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LaGor Найти все сообщения от LaGor
  № 9  
LaGor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, Е-бург
Сообщений: 25
По умолчанию А всё таки .. что выбрать?

А всё таки .... Я вот собрался начать разбираться с Flash и что мне выбрать? Стоит ли начинать сразу с Flash MX или начинать с Flash 5. И какие могут быть камни, если я выбиру какой-то из вариантов?
С уважением.
__________________
... Я знаю, что я ни чего не знаю, но я ХОЧУ...