Да - этот шрифт работает в отличие от всех остальных. Но я тут ни при чем. Просто протестировал все пиксельные шрифты, которые нашел на
http://vedi.d-s.ru . Увы, большинство из них не подлежит использованию по причинам, о которых уже сказано.
Есть такой вариант: У меня этих пиксельных шрифтов уже накопилось некоторое количество (преимущественно - созданных Николаем Дубиной). Все они кроме того, который я уже выкладывал, страдают вышеописанным недостатком. Спасибо Николаю Дубине, конечно, но на мое письмо по поводу этих своих шрифтов он так и не ответил. Возможно, я смогу переделать его шрифты самостоятельно. Пусть кто-нибудь подскажет хорошую программу для этого.
Ну и - опять таки - остается в силе призыв делиться хорошими пиксельными шрифтами (если нет русских, то хотя бы английскими). Неужели кроме Н. Дубины у нас никто этим не занимается!