
20.06.2002, 22:06
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
да вроде надо что то включать, чтоб подгрузить
русский из тхт файла!!!найду скажу. чтобы он понимал русский надо в unicode а это меня паритт!!!
а насчет русской буквы "Я" , ничего сказать не могу, я этой проблеммы не разу не видел, и не сталкивался!!!как сделать так чтобы её увидеть а???
|