Тема
:
flash exe-шный может?
Показать сообщение отдельно
20.06.2002, 11:25
№
4
SPV
Регистрация: Jan 2000
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 1,229
Писать (Flash5) - fscommand("save","myfile.txt")
Запускать - fscommand("exec","myfile.exe")
Пример "своего проигрывателя" тут:
http://spv.virtualave.net/advswf/
__________________
Two beer or not two beer?...
SPV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SPV
Найти все сообщения от SPV