Тема
:
flash exe-шный может?
Показать сообщение отдельно
20.06.2002, 10:28
№
3
mort
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Типа спасибо, но...
как писать - то? Через load variables (а можно примарчик)? И что означает "свой проигрыватель"?
mort
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mort
Найти все сообщения от mort