Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2002, 10:28
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 3  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Типа спасибо, но...
как писать - то? Через load variables (а можно примарчик)? И что означает "свой проигрыватель"?