Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2002, 23:12
Stary вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stary Посетить домашнюю страницу Stary Найти все сообщения от Stary
  № 7  
Stary
 
Аватар для Stary

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Stary с помощью ICQ
2 DUDE

Цитата:
в смысле понимает а вот русский текст не подгружает!!!!!
Не понял - поясни. Откуда не подгружает - из текстового файла? Или не инклудит начертания символов (что уж совсем никуда не годится)?

В инпуте можно набирать по русски? В динамический текст русский текст выводится? Проблема с буквой "Я" решена?

Спасибо.