2
DUDE
Цитата:
|
в смысле понимает а вот русский текст не подгружает!!!!!
|
Не понял - поясни. Откуда не подгружает - из текстового файла? Или не инклудит начертания символов (что уж совсем никуда не годится)?
В инпуте можно набирать по русски? В динамический текст русский текст выводится? Проблема с буквой "Я" решена?
Спасибо.