Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2002, 23:06
Stary вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stary Посетить домашнюю страницу Stary Найти все сообщения от Stary
  № 6  
Stary
 
Аватар для Stary

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Stary с помощью ICQ
Как же так???

Это что же получается! Да ведь русский уже худо-бедно и в пятерке победили - не мытьем, так катаньем. Надо бы, чтобы можно было на любом языке писать. А если с этим опять проблемы, то дрянь дело...

А как там с хтмл-ными вставками? Появились ли новые теги? Нет ли поддержки чего-то типа CSS? Можно ли в html прописать несколько девайс фонтов, чтобы выбрать тот, который установлен на машине?

Спасибо за помошь. Дистрибутив дома лежит, но все руки не доходят.