
19.06.2002, 23:06
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
|
Как же так???
Это что же получается! Да ведь русский уже худо-бедно и в пятерке победили - не мытьем, так катаньем. Надо бы, чтобы можно было на любом языке писать. А если с этим опять проблемы, то дрянь дело...
А как там с хтмл-ными вставками? Появились ли новые теги? Нет ли поддержки чего-то типа CSS? Можно ли в html прописать несколько девайс фонтов, чтобы выбрать тот, который установлен на машине?
Спасибо за помошь. Дистрибутив дома лежит, но все руки не доходят.
|