Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2002, 17:44
Stary вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stary Посетить домашнюю страницу Stary Найти все сообщения от Stary
  № 2  
Stary
 
Аватар для Stary

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
Отправить сообщение для Stary с помощью ICQ
все замечательно, но при чем здесь flash MX, если то же самое я легко могу проделать в пятом?