Тема
:
Это для самых упертых флешеров 5:d
Показать сообщение отдельно
17.06.2002, 17:44
№
2
Stary
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Харьков
Сообщений: 102
все замечательно, но при чем здесь flash MX, если то же самое я легко могу проделать в пятом?
Stary
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stary
Посетить домашнюю страницу Stary
Найти все сообщения от Stary