Все переходим на флэш 6!!!
Там все круче! Операторов увеличилось раза в 2 если не болше.
Это для самых упертых флешеров 5
>>Вы наверное не поверите, но я именно и не понимаю что за
>> чем писать надо для получения данных из файла
Это находится в файле загрузки:
string=Это текст загруженный из файла&end=true
, где string – это переменная которую нужно загрузить, а end – переменная необходимая для идентификации конца загрузки.
1-й фрейм:
//присваеваем начальное значение для переменной
end = false;
//Загружаем данные из текстового файла:
loadVariablesNum("sample.txt", 0);
//Заодно говорим что сейчас делается:
TextField1 = "Подождите идет загрузка данных...";
//здесь TextField1 – это переменная связанная с текстовым полем
2-й фрейм:
//Второй фрейм у нас пустой для того чтобы переходить на него если все данные не загрузились
3-й фрейм:
//Если текст не загрузился, то отправляем мувик на предыдущий фрейм.
if (end != "true"){
gotoAndPlay(2);
}
TextField1 = "Загрузка данных окончена, идет обработка...";
И 4-й фрейм:
//Текст полностью загрузился, можем с ним чего-нибудь сделать.
//Например засунуть его весь в текстовое окно:
stop();
TextField1 = string;
>>Как с ними работать надо, чем вызывать
После загрузки ищите данные из файла в _level0 (_root)
Вызываются они так как они были написаны в файле. В нашем случае это переменные “string” и “end”
>>как произвести поиск
Вопрос не понятен
И почаще пользуйтесь Debug >> List Variables, там мно-о-ого полезной информациии мона найти, такой как: какие переменные существуют и чему равны, какие существуют объекты и т.д.