Тема
:
пейджинг... =)
Показать сообщение отдельно
29.05.2002, 19:36
№
7
Ales
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
> "Тань, я переживаю. Одела короткую юбку, но никто ко мне не пристает, может, я плохо выгляжу?"
Даааа..... вот это и есть оно самое
__________________
+_+
Ales
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ales
Найти все сообщения от Ales