я за! только мал я ещё пиво пить

мне покрепче бы....
А вообще и руками и ногами я за!Как скзал один мой друг "волосатому алкоголь необходим, чтобы волосы расли быстрее". На самом деле было бы просто супер, я на прошлый флэйм не смог придти

а как охота кого-нибудь увидеть
Когда?