Тема
:
w2k поверх w9x
Показать сообщение отдельно
29.05.2002, 02:42
№
6
Xoxol
хохол
Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
2000 ставить на фат = ездить на феррари 30 км в час
__________________
:D
Xoxol
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Xoxol
Посетить домашнюю страницу Xoxol
Найти все сообщения от Xoxol