Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2002, 02:42
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 6  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
2000 ставить на фат = ездить на феррари 30 км в час
__________________
:D