Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2002, 00:33
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 2  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Ну так ты и дай ему этот office1.cab.
Или снеси в задницу офис вообще.
__________________
Подпись.