Тема
:
ПОМОГИТЕЕЕ!!!!
Показать сообщение отдельно
29.05.2002, 00:33
№
2
baxtep
Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Ну так ты и дай ему этот office1.cab.
Или снеси в задницу офис вообще.
__________________
Подпись.
baxtep
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для baxtep
Посетить домашнюю страницу baxtep
Найти все сообщения от baxtep