
28.05.2002, 19:58
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
|
ПОМОГИТЕЕЕ!!!!
Меня мой комп сведёт с ума...подскажите что делать...у меня после загрузки компа выдаёться сообщения о установке каких-то компонентов...и если я даю их установить, то он выдаёт ошибку...это же окно инсталяции появляеться при запуске ИЕ....что делать...
---------
в аттаче скриншот...
|