
28.05.2002, 19:55
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
|
просто ставь в парралель и не парься, хотя конечно чистый инсталл лучше но при твоем раскладе такого не будет, так что... а в параллеле она будет ровно стоять при условии наличия драйвера right_hand.sys
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......
|