Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2002, 19:55
Modest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Modest Посетить домашнюю страницу Modest Найти все сообщения от Modest
  № 5  
Modest
 
Аватар для Modest

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 308
Отправить сообщение для Modest с помощью ICQ
просто ставь в парралель и не парься, хотя конечно чистый инсталл лучше но при твоем раскладе такого не будет, так что... а в параллеле она будет ровно стоять при условии наличия драйвера right_hand.sys
__________________
Кто понял жизнь тот не торопится...
Раньше я думал что плохо вижу, теперь вижу что плохо думал......