
28.05.2002, 17:34
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
|
поверь человеку который провел не одну переустановку винды...
Ставим 2000 так же как и 98-ую. только на вопрос конвертировать ли раздел в НТФС говорим НЕТ!
Просле установки трем нафиг каталог Windows и файлы из корня С. толь файлы твоей Милениум, а не 2000. (заапиши их названия себе на листок перед инсталяцией)...
все.
__________________
...
|