
27.05.2002, 22:16
|
|
|
хохол
Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
|
бей винт на 2 раздела, перекидывай инфу в один раздел(2-й), форматируй 1-й раздел и ставь туда win2k. ты при инсталляции можешь оставить фат 32 или переформатировать под ntfs, проинсталлишь винду, потом вернешь из 2 раздела свою инфу и издеваешься со 2 разделом.
|