Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2002, 22:16
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 2  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
бей винт на 2 раздела, перекидывай инфу в один раздел(2-й), форматируй 1-й раздел и ставь туда win2k. ты при инсталляции можешь оставить фат 32 или переформатировать под ntfs, проинсталлишь винду, потом вернешь из 2 раздела свою инфу и издеваешься со 2 разделом.
__________________
:D