
27.05.2002, 21:31
|
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Таганрог
Сообщений: 82
|
w2k поверх w9x
Тут вот с проблемой столкнулся и думаю что обратился хоть не по адресу, но друзьям. Мой WinMe состарился, кашляет, чихает, скрипит и т.д. Система честно отстояв год сказала что я ее задолбал с каждодневными исталами и деинсталами и что она хочет на покой. На полке лежит w2k с первым сервис паком. И как бы на ней я уже остановился. Но вопрос в другом как мне ее поставить? NT не ставил с пеленок и вообще не касался. У меня винт на 40 и много чего полезного написано. Везде рекомендуют его форматить и убивать раздел перед установкой. Но мне деть не куда все что есть на винте, а писалки у меня нет. Теперь вопрос — кому посчастливилось сделать переход на w2k и как мне сохранить все что есть на диске без дальнейших глюков.
__________________
"c:/windows/mustdie.exe" setup/m
|